Новая высота взята

2020-09-16 10:00
Заведующая отделом «Музей декабристов» Любовь Потехина заняла второе место всероссийского конкурса «Малая Родина», организованным Издательским домом «Комсомольская правда», ООО «Моя Округа», Ассоциацией волонтерских центров при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

В конкурсе приняли участие музейные сотрудники, волонтеры культуры и краеведы. Было прислано более 1200 заявок со всех регионов России. по таким критериям, как доступность изложения, оригинальность подачи и литературная грамотность, качество и глубина краеведческого исследования. Любовь Потехина представила на конкурс материал о декабристе Дмитрии Завалишине — человеке, изменившим Читу.

Коллектив Забайкальского краеведческого музея поздравляет Любовь Ивановну с высокой наградой и желает дальнейших успехов в любимом деле.