Научно-практическая конференция «Общественно-педагогическая деятельность Иннокентия Жукова»

Дата проведения:
Стоимость:
Время проведения:
Возраст:
Иннокентий Жуков в окружении скульптур
Забайкальский краевой краеведческий музей совместно с Республикой юных забайкальцев проводит научно-практическую конференцию, посвященную памяти педагога, скульптора, деятеля скаутского и пионерского движений Иннокентия Николаевича Жукова. Конференция проводится Забайкальской краевой детской общественной организацией «Республика юных забайкальцев» при поддержке Губернатора Забайкальского края, Фонда развития Забайкальского края, при софинансировании Фондом президентских грантов.

В рамках конференции планируется: 14 октября – пленарное заседание на площадке коллективной работы «Точка кипения – Чита», дискуссионные площадки и мастер-классы – на площадках партнеров проекта, а также форум «Успешные родители». Мероприятие бесплатное.

Партнеры:
– Администрация Губернатора Забайкальского края
– Министерство образования и науки Забайкальского края
– ФГБОУ ВО «Забайкальский государственный университет»
– Комитет образования администрации городского округа «Город Чита»
– ГУК «Забайкальский краевой краеведческий музей имени А.К. Кузнецова»

Дополнительную информацию можно получить по следующим телефонам:
+7 (914) 480-03-19, +7 (3022) 35-55-30