Туристическое Забайкалье – 2019

Конференция «Туристическое Забайкалье – 2019»
26 сентября в Доме офицеров состоялась конференция «Туристическое Забайкалье — 2019», организованная Министерством инвестиционного развития Забайкальского края. Открыл конференцию первый заместитель Министра инвестиционного развития Д. В. Баранов.

На конференции были рассмотрены актуальные вопросы организации взаимодействия органов государственной власти и местного самоуправления районов Забайкальского края, учреждений культуры, туристического бизнеса по развитию туристической сферы региона.

На конференции с докладом о деятельности Забайкальского краеведческого музея по развитию музейного и культурного туризма, как внутреннего, так и въездного выступил заместитель директора музея по научной работе, кандидат исторических наук О. В. Кузнецов.

За активную работу по развитию туризма в Забайкальском крае Забайкальский краевой краеведческий музей был награжден благодарственным письмом Министерства инвестиционного развития Забайкальского края.

Фото Владимира Свечникова