Акция «Ночь искусств» в музее переведена в онлайн-формат

Картинка "Ночь искусств"
Изменения характера мероприятия связаны с обострившейся эпидемиологической ситуацией и во исполнении постановления Губернатора Забайкальского края № 88 от 29 октября 2021 года. Посетителям, купившим билеты на мероприятие, будут возвращены деньги.

Программа онлайн-мероприятий в группах музея в социальных сетях:
18.00. Лекция известного археолога, доктора исторических наук М. В. Константинова «Древнейшее искусство Забайкалья» (youtube-канал, социальные сети «Одноклассники», «Фейсбук», «Вконтакте»).
18.30. Художник Елена Изместьева рассказывает о своей выставке «Герои земли русской» (youtube-канал, социальные сети «Одноклассники», «Фейсбук», «Вконтакте»).
18.45. О выставке «Декабрист Н. М. Муравьев. Судьба семьи» рассказывает старший научный сотрудник Музея декабристов Анна Перфильева (youtube-канал, социальные сети «Одноклассники», «Фейсбук», «Вконтакте»).
18.50. Фото-выставку «Природа глазами детей» представляют авторы (социальные сети «Одноклассники», «Фейсбук», «Вконтакте»)
19.00. Мастер-класс по изготовлению глиняного колокольчика от Валентины Мировой (youtube-канал, социальные сети «Одноклассники», «Фейсбук», «Вконтакте»).