Организаторы Музея судебной системы наградили сотрудников краеведческого музея

Организаторы восстановления Музея органов судебной системы Забайкалья - председатель Совета судей Забайкальского края Антон Тишинский, начальник Судебного департамента в Забайкальском крае Анатолий Екимов и его заместитель Елена Катасонова в краеведческом
17 марта Забайкальский краеведческий музей посетили организаторы восстановления Музея органов судебной системы Забайкалья — председатель Совета судей Забайкальского края Антон Тишинский, начальник Судебного департамента в Забайкальском крае Анатолий Екимов и его заместитель Елена Катасонова.

Гости наградили благодарственными письмами сотрудников краеведческого музея, принимавших участие в создании нового музея.

Забайкальский краеведческий музей участвовал в разработке и реализации концепции нового музея, открывшегося 10 марта 2022 года по улице Петровская, 37а.