Юные художники нарисовали Музей декабристов

Вручение благодарственных писем ученицам и преподавателям Центральной детской художественной школы г. Чита
В международный День защиты детей в Музее декабристов были вручены благодарственные письма ученицам и преподавателям Центральной детской художественной школы г. Чита.

В рамках проведения конкурса, организованного художественной школой «Я рисую Забайкалье-2021», были подготовлены графические работы, раскрывающие тему символики края и юбилейных логотипов. Два изображения на декабристскую тематику были предоставлены Музею декабристов для расширения сувенирной продукции. В музее изготовлены сувенирные магниты по макетам участниц конкурса — Полины Харловой (преподаватель М.Ю. Кузьмина) и Анастасии Якушевской (преподаватель Ю.Л. Андриенко).