Люди труда

К Международному Дню музеев в Штабе общественной поддержки наградили сотрудников Забайкальского краевого краеведческого музея.

Работников музея отметили в рамках проекта «Человек Труда» межрегионального благотворительного фонда «Земляки» за вклад в сохранение историко-культурного наследия Забайкалья.

Лауреатами проекта стали директор музея Виктор Колосов, заведующая отделом проектной работы Евгения Морозова, заведующая отделом «Музей декабристов» Надежда Баранова, заведующая отделом фондов Анастасия Машукова, научный сотрудник сектора по продвижению музейных услуг и связям с общественностью отдела развития Максим Федосеев.

Музейщикам вручили благодарственные письма от депутата Государственной Думы Александра Скачкова и подарки, поблагодарив за многолетний добросовестный труд.