Объявлен новый конкурс на эскиз памятника «Дети войны»

Памятник «Дети войны» на карте
19 февраля объявлен открытый конкурс на лучший эскиз памятника «Дети войны», планируемого к размещению на территории Мемориала «Боевая и трудовая слава забайкальцев» городского округа «Город Чита»

Конкурс приурочен к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и проводится в целях сохранения памяти о поколении забайкальцев, встретивших и переживших войну детьми и подростками.

Организацию и проведение конкурса осуществляет Читинское городское отделение Общероссийской общественной организации «Дети войны» при поддержке Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» в Забайкальском крае.

Прием заявок продлится до 18 марта 2020 г.

Итоги конкурса планируется подвести 28 марта 2020 г.

Заявки принимаются по адресу Бабушкина, 113 с 8.30 до 17.45
Или на официальную почту Забайкальского краеведческого музея chitinsky. muzei@yandex.ru

Положение о конкурсе