РВИО и краеведческий музей приглашают к участию в проекте «Образы войны»

Сайт проекта «Образы войны»
Российское военно-историческое общество совместно с Российским государственным архивом кинофотодокументов (РГАКФД), РОСФОТО, Московским Мультимедиа Арт Музеем, Российским фондом культуры и Музеем Победы реализует проект «Образы войны» на основе уникальных фотографий времен Великой Отечественной войны.

Проект приурочен к 75-летию Победы и призван сохранить донести до широкой аудитории свидетельства беспримерного подвига солдат, отстоявших свободу и независимость нашей Родины. Для всех посетителей интернет портала Образывойны. рф предусмотрена возможность самостоятельно загружать фотографии героев своей семьи из личных архивов.

Забайкальский краевой краеведческий музей им. А. К. Кузнецова и Забайкальское отделение Российского военно-исторического общества просит жителей Забайкалья принять самое активное участие в реализации проекта «Образы войны».

Участвовать в проекте: образывойны.рф