Забайкальские музеи награждены дипломами

Диплом участника виртуальной музейной выставки международного фестиваля музея «Интермузей-2020»
Дипломами участников виртуальной музейной выставки международного фестиваля музея «Интермузей-2020» награждены ведущие музеи Забайкальского края.
Забайкальский краевой краеведческий музей имени А. К. Кузнецова, Агинский национальный музей, Нерчинский краеведческий музей, Музейно-выставочный центр и Каларский историко-краеведческий музеи приняли участие в фестивале «Интремузей-2020», прошедшем 27−29 мая. Главная тема фестиваля — «Хранители мира», посвящена 75-летию Великой Победы в «Год памяти и славы», объявленный в Российской Федерации в 2020 году. В фестивале приняли участие 395 музеев и арт-институций. Более 30 000 уникальных посетителей мероприятий деловых программ посмотрели трансляции и смогли принять участие во многих мероприятиях.

Поздравляем уважаемых коллег!

Видеозаписи и материалы фестиваля доступны на сайте www.imuseum.ru.