Сотрудники музея приняли участие в автопробеге

Сотрудники музея, а также участники Забайкальского регионального отделения Российского военно-исторического общества побывали на торжественном митинге, посвященном Дню российского флага, а также на автопробеге «Вместе победим».

Митинг, в котором приняли участие первые лица города и края, общественные деятели, а также делегации большого праздничного автопробега «Вместе победим», состоялся на Мемориале "Боевая и Трудовая слава забайкальцев". В Читу съехались представители 24 районов края, которые привезли с собой сотни коробок с посылками для забайкальских участников специальной военной операции. Грузы добровольцы и представители штаба армии сформируют в один и в ближайшие дни направят на передовую.