В Забайкальском краеведческом музее продолжается проект для людей с нарушениями зрения

Председатель Забайкальского отделения Всероссийского общества слепых Светлана Богомазова рассказала, как правильно выстраивать общение с ограниченными по зрению. Для того, чтобы точнее понимать, с какими проблемами сталкиваются слепые люди, сотрудники попробовали себя в роли посетителей.

Проект реализуется АНО «Забайкальский центр развития музейного дела» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.