Помощник президента РФ Максим Орешкин посетил Музей декабристов

Вместе с Губернатором Забайкальского края Александром Осиповым и вице-премьером правительства Александром Бардалеевым Помощник президента РФ Максим Орешкин побывал на экскурсии, во время которой посетители познакомились с экспозициями музея, прикоснулись к экспонатам и пообщались с экскурсоводом.

Максим Орешкин впервые побывал в Музее декабристов в Чите. В ходе экскурсии Губернатор Забайкальского края Александр Осипов обозначил знакомство с историей декабристского движения, несколько раз дополнив рассказ экскурсовода. Помощник президента написал в книге отзывов следующее: «Каждый патриот России обязательно посетит Читу и сделает для нее что-то полезное. Либо по доброй воле, либо в кандалах. Спасибо, что храните историю города сильных духом!».