Экскурсию для монгольских дипломатов провели в Забайкальском краеведческом музее

Генеральный консул Монголии Дэмбэрэл Нямцэрэн в Забайкальском краеведческом музее
Генеральный консул Монголии Дэмбэрэл Нямцэрэн в сопровождении официальных лиц посетила Забайкальский краеведческий музей. В ходе экскурсии гости узнали об уникальных растениях и животных Забайкальского края, истории заселения Забайкалья и населяющих его народах, посетили новую выставку «Казаки. Путь империи». Экскурсию для гостей провели заместитель директора Эдуард Шелофаст, заведующая отделом развития Наталья Корнева, главный научный сотрудник сектора природы Надежда Актямова и старший научный сотрудник сектора истории Дмитрий Скажутин.