Совещание по экологической акции состоялось в Министерстве образования Забайкальского края

Совещание по экологической акции в Министерстве образования Забайкальского края
12 февраля в Министерстве образования Забайкальского края состоялось селекторное совещание, посвященное Региональной экологической акции «Охранять природу — значит любить Родину». Участие приняли представители министерств, образовательных учреждений, природоохранных организаций Читы и Забайкальского края. Участники представили конкурсы для школьников и всех неравнодушных к природе Забайкалья.
Забайкальский краевой краеведческий музей им. А. К. Кузнецова представил научный сотрудник отдела природы Андрей Биксалеев с конкурсом «Узнай и сохрани». Конкурс направлен на популяризацию ценных природных объектов Забайкальского края через социальные сети.
Три самых интересных поста о природных достопримечательностях будут опубликованы в группе краеведческого музея, а также победители получат ценные призы и грамоты.
Приглашаем школьников края в возрасте от 12 до 17 лет (5−11 классы) принять участие в конкурсе «Узнай и сохрани» в рамках акции «Охранять природу — значит любить Родину». Более подробную информацию можно получить, написав в личные сообщения группы музея, также по электронной почте aktyamova78@mail.ru или по телефону 8(3022) 35−74−37