Концерт "Средь оплывших свечей" прошел в Забайкальском краеведческом музее

Песни Владимира Семеновича исполнили барды – участники гитарного клуба «Откровение». Используя экспонаты из фондов музея и личных собраний, сотрудники музея украсили импровизированную сцену согласно эпохе, в которой жил поэт – пластинки, портативный проигрыватель, сочинения Высоцкого.

На концерте прозвучали известные хиты в исполнении заслуженного деятеля искусств Забайкальского края Евгения Нимаева, а также участников гитарной песни «Откровение» Эдуарда Гебеля, Сергея Логашенко, Андрея Малова, Дмитрия Гуревича, Евгения Хаитова, Андрея Сальникова, Александра Петрова и Ларисы Семенковой.

Музей благодарит клуб гитарной песни «Откровение» и всех зрителей, пришедших послушать песни великого артиста и поэта.